Eventos destacados

« 11 2018 »
LunMarMiéJueVieSábDom
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Coordinadores Curso 2012/2013

14/01/2013 13:20
Imagen: 

 

 

 

 

 

 

 

 

COORDINADORES CURSO 2012/2013

 

Asignatura

Coordinador

PLAN 94

Sistemas Electrónicos Digitales (090000304) 1S

Mª Jesús Ledesma Carbayo

Laboratorio de Sistemas Electrónicos Digitales (090000309)  2S

Roberto Barra Chicote

Laboratorio de Circuitos Electrónicos (090000302)  1S

Alvaro de Guzmán Fernández Glez.

Fundamentos Electrónicos de las Comunicaciones (090000290) 2S – Interdepartamental

Elías Muñoz Merino

Diseño de Circuitos y Sistemas Electrónicos (090000402) 1S

Rubén San Segundo Hernández

Microelectrónica (090000442)  2S

María Luisa López Vallejo

Ingeniería de Sistemas Electrónicos (090000540)  2S

Álvaro Araujo Pinto

Sistemas Electrónicos Analógicos (090000541) 1S

José Ignacio Izpura Torres

Laboratorio de Sistemas Electrónicos (090000543)  2S

José Manuel Moya Fernández

Laboratorio de Diseño Microelectrónico (090000768)  2S

Pablo Ituero Herrero

Ingeniería Neurosensorial (090000562)  2S

Andrés de Santos y Lleó

Innovación Tecnológica (090000571) Optativa segundo ciclo-1S

Carlos López Barrio

Laboratorio de Diseño de Circuitos y Sistemas electrónicos (090000545)-1 S

Ángel Fernández Herrero

GRADO EN INGENIERÍA DE TECNOLOGÍAS Y SERVICIOS DE TELECOMUNICACIÓN

Electrónica Digital (EDIG) (95000018) 1S

Miguel Ángel Sánchez García

Electrónica Analógica (ELAN) (95000020) 2S

Javier Ferreiros López

Nanotecnología para la Información y las Comunicaciones (090000479) Optativa primer ciclo – 2S

Fernando Calle Gómez

Sistemas Digitales I (SDIG 1) (95000026) 1S

Carlos Carreras Vaquer

Circuitos Electrónicos (L) (95000025) 1S

Alvaro de Guzmán Fernández Glez.

Sistemas Digitales II (SDIG 2) (95000033) 2S

Roberto Barra Chicote

GRADO EN INGENIERÍA BIOMÉDICA

Sistemas Electrónicos (SIEL) (95000120) 2S

Andrés Santos y Lleó

GRADO EN INGENIERÍA DE MATERIALES

Materiales Avanzados para Microelectrónica (MAMI ) 1S

Adrián Hierro Cano

Surface Engineering (SURF) 2S

Enrique Calleja Pardo

Nanotechnology (NANO) 2S

Fernando Calle Gómez

 

 

¿Evento Destacado?: 
Si
Mostrar en el slider: 
No